Статьи по ремонту американских автомобилей.

Ремонт коробки автомат

Какой бы не был автомобиль, все равно рано или поздно сталкиваешься с проблемой его неисправности. Особо престижными считаются авто с автоматической коробкой передач, но и у них возникают поломки.
Продолжение статьи про ремонт АКПП

Ремонт американских автомобилей
UsaGear – это компания, которая занимается ремонтом автоматических коробок передач американских автомобилей, а так же ремонтом любых американских автомобилей. Высококвалифицированные работники нашей компании специализируются на ремонте машин различных марок (Chrysler, Dodge, Plymouth, Chevrolet, Pontiac, Oldsmobile,Buick, Cadillac, Ford,  Mercury, Lincoln), произведенных в Америке.
Продолжение статье про ремонт американских автомобилей

Устройство коробки вариатор
По сути, коробка вариатор - это под вид автоматической коробки передач. Коробка передач вариатор –это  бесступенчатая коробка передач, т.е. обеспечивает в заданном диапазоне плавное изменение передаточного числа.
Продолжение статьи про устройство коробки вариаторной коробки передач 

Рабочий принцип автоматической коробки передач и ремонт.
Сегодня практически каждая вторая импотная машина оснащена автоматической коробкой переключения передач. Преимущества акпп очевидны - это комфорт, большой ресурс эксплуатации двигателя, выбор режимов (зимний, спортивный) езды.
Продолжение статьи рассказывающей о принципе работы АКПП 


Устройство гидромеханической коробки передач
Первый шаг на пути к созданию гидромеханического «автомата» был сделан в 1903 году немецким профессором Феттингером. Он изобрел гидродинамическую передачу. Самый простой ее вариант - гидромуфта - имеет два лопастных колеса в замкнутом тороидальном объеме, заполненном рабочей жидкостью.
Продолжение статьи про устройство гидромеханической коробки передач 

Общее устройство, неисправности и защита раздатки
Общее устройство раздатки: раздаточные коробки, называемые в народе – раздатки, предназначены для раздачи (распределения) крутящего момента от акпп между ведущими мостами автомобиля. Также раздатка отвечает за включение и выключение переднего ведущего моста.
Продолжение статьи про устройство раздатки 

Полный привод и его секреты
Есть один "секрет" у "4WD" автомобилей и , если Вы не очень искушенный человек, достаточно легко впасть в заблуждение. Большинство собирающихся купить полноприводный автомобиль не знают что:
Почти все "полноприводные" автомобили, которые Вы видите на улицах, на самом деле вовсе не являются полноприводными.
Продолжение статьи о полном приводе 


Что сокращает жизнь АКПП
Не секрет, что чем более грамотно водитель эксплуатирует автомобиль, тем реже машина ломается. То же относится и к коробке передач - особенно, если это автоматическая коробка. Этот дорогостоящий механизм достаточно сложен и требует бережного отношения. Есть определенные условия, при которых «жизнь» АКПП значительно сокращается.
Продолжение статьи о том что же сокращает жизнь автоматической коробки передач 

Как обращаться с механической коробкой передач
Если ваша машина оборудована механической КПП, то советуем избавиться от привычки держать ногу на педали сцепления, а при каждой, даже непродолжительной остановке автомобиля, не забывайте переводить рычаг КПП в нейтральное положение. 
Продолжение статьи о том как пользоваться механической коробкой передач  

Комплексный ремонт двигателя
Как правило, в жизни любого автолюбителя наступает такой момент, когда сердце его стального коня, подвергается износу. И приходит пора делать комплексный ремонт двигателя своего любимца. Наиболее часто подвергаются износу  в двигателе  такие детали, как коленчатый вал, головка блока цилиндра, а так же сам блок
Продолжние статьи о комплексном ремонте двигателя внутреннего сгорания 

Ремонт ходовой части американского или европейского автомобиля
Любой автомобиль в процессе эксплуатации рано или поздно требует ремонта ходовой части( подвески автомобиля). Современные ходовые узлы американских и европейских автомобилей мало чем отличаются. В американских автомобилях часто используются пневмоподвески, что делает автомобиль комфортабельнее европейского.
Продолжение статьи о ремонт ходовой части автомобиля 

Главная | Ремонт двигателей | Ремонт подвески автомобилей | Восстановленные АКПП | Компьютерная диагностика автомобилей | Решение проблемы восстановления раздатки | Диагностика АКПП | Продажа запчастей АКПП по наилучшим ценам | Chevrolet. Ремонт АКПП Chevrolet | Ford. Ремонт АКПП Ford | Jeep. Ремонт АКПП Jeep | Dodge. Ремонт АКПП Dodge | Chrysler. Ремонт АКПП Chrysler | Cadillac. Ремонт АКПП Cadillac | Выполнение диагностики раздаток | Фото отчёты по ремонту | Статьи | Отправить запрос | Контакты |
© 2024, РЕМОНТ АМЕРИКАНСКИХ АВТОМАТИЧЕСКИХ КОРОБОК ПЕРЕДАЧ И ДВИГАТЕЛЕЙ
Работает на Сайт-Менеджере